Учебники Учащимся
    С целью обеспечения государственных гарантий реализации прав на получение общедоступного и бесплатного получения начального общего, основного общего и среднего общего образования, во исполнение ст.35 Федерального закона от 29.12.2012 года № 273 - ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" на основании Приказа Минпросвещения России от 28.12.2018 года №345 "О федеральном перечне учебников, рекомендуемых к использованию при реализации имеющих государственную аккредитацию образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования" (с изменениями) утвержден перечень учебников и учебных пособий в 2021-2022 учебном году.

Учебники Учащимся

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов