• ВсОШ

Всероссийская олимпиада школьников (ВсОШ) — это система ежегодных предметных олимпиад для обучающихся в государственных, муниципальных и негосударственных образовательных организациях, реализующих общеобразовательные программы.

В олимпиаде участвуют школьники 4–11 классов (школьный этап), школьники 7–11 классов (муниципальный этап) и школьники 9–11 классов (региональный и заключительный этапы).

Всероссийская олимпиада школьников проводится по 24 общеобразовательным предметам.

Протоколы школьного этапа

Галерея славы