Правила
    Перечень населенных пу​нктов, за которыми закреплено МБОУ "Кожильская СОШ с\х направления" Глазовского района для учета детей, подлежащих обязательному обучению в образовательных учрежде­ниях, реализующих образовательные программы начального общего, основного об­щего образования, среднего (полного) общего образования: Д. Карасево, д. Сянино, д. Ниж. Кузьма, д. Кожиль,, д. Нижняя Убыть, д. Верх Убыть​​ (Постановление Администрации МО "Глазовский район" "О закреплении общеобразовательных организаций за территориями муниципального образования "Глазовский район" от 05.03.2021 г. №1.27).

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов