• Научно-практическая конференция "Эврика"

Точка роста Биология
    УР, Глазовский район, д. Кожиль, ул. Кировская, 80
    Ребята из кружка "От бактерии до человека" стали призерами районной научно-практической конферении "Эврика".
    Научно-практическая конференция "Эврика".

Сегодня в стенах нашей школы снова собрались самые пытливые и любознательные ребята Глазовского района. На семи секциях были представлены 30 работ учащимися 2-10 классов.
    Поздравляем победителей и призеров в своих группах:

1. Сабрекова А., Трефилова М. («Влияние освещенности на количество пигментов в листьях комнатных растений») – 1 место,
    2. Завада В., Уткина А. («Исследование снежного покрова в окрестностях Кожиля») – 2 место

Благодарим также руководителей этих ребят, активно включающихся в проектно-исследовательское обучение учащихся: Максименко О.И., учителя биологии, Поздееву Е.П., пед. дополнительного образования.