• Интенсив "Я-исследователь"

Точка роста Биология Физика Химия
    УР, Глазовский район, д. Кожиль, ул. Кировская, 80
    В "Точке Роста" завершился районный естественно-научный интенсив "Я - исследователь"
    Интенсив "Я-исследователь".
    Команды школ Глазовского района и школы №2 п.Яр собрались на завершающий этап интенсива.

⛓??Ребятам нужно было разработать гипотезу, провести исследование на оборудовании Точки Роста и получить выводы. В помощь каждой команде были определены кураторы из числа учащихся Кожильской школы. Своё исследование ребята презентовали жюри - экспертам из числа учителей.

По итогам суммы баллов определились победители:

?команда "Вита" Ярской школы
    ?команда "МетилОранж" Ключевской школы
    ?команда "Молекулы" Дзякинской школы и команда "Пульс" Куреговской школы.

Участники остались довольны результатом, а учителя и организаторы - уровнем подготовки ребят! ?